17.04.2015 — Новый дизайн сайта

Привет, друзья!

Все вы наверняка заметили, что портал сильно изменился, обретя новый дизайн. Данные изменения давно назревали, ведь с 2011 года сайт практически не менялся, и к настоящему моменту первоначальный внешний вид серьезно устарел. Именно поэтому возникло острое желание всё разом изменить, а заодно и переработать старые страницы.

Чем хорош новый дизайн? Верстка обновленного сайта теперь является адаптивной, это означает, что сайт будет отлично отображаться не только на ПК, но и на мобильных устройствах. По статистике, треть всех посетителей просматривает наш сайт с помощью мобильных телефонов и планшетов, и с этим нужно считаться. Просматривать старую версию сайта на таких устройствах было, мягко говоря, неудобно. Поэтому вопрос нового стилевого оформления сайта я держал в голове и ждал подходящий момент, чтобы всё это реализовать. Несмотря на огромный фронт работ, который еще предстоит сделать, я рад, что наконец-то начал это сложное, рутинное, но все же нужное дело.

До тех пор, пока все страницы не будут мною переработаны под новый стиль, вам наверняка будут попадаться публикации со старым дизайном, которые будут выглядеть немного коряво. Заранее прошу прощения за это, и обещаю, что в самое ближайшее время у меня дойдут руки и до них.

С уважением к моим читателям, администратор портала Iron-Health.ru!